Контакты

eMail contact@mda-tech.ru

Телефон 8 (923) 244-27-94

Подписка на новости

Новые записи

  • Кабели удлинители Apple Lightning Extension 8PIN для iPhone, iPad и iPod
    +
    Кабели удлинители Apple Lightning Extension 8PIN для iPhone, iPad и iPod
  • Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2020
    +
    Обновленный Toyota Land Cruiser Prado 2020
  • Aston Martin Victor
    +
    Гиперкарт Aston Martin Victor от Q by Aston Martin
  • Toyota Highlander четвертого поколения
    +
    Начало продаж Toyota Highlander четвертого поколения в России
  • BMW 8-Series Gran Coupe Kyoto Edition
    +
    Спецверсия BMW 8-Series Gran Coupe от Kyoto Edition
  • MDA-DVB-T24
    +
    Обновление прошивки TV-тюнера MDA-DVB-T24
  • Android Auto CarPlay для Toyota Land Cruiser Prado 2014-2020
    +
    Установка Android Auto & CarPlay для Toyota Land Cruiser Prado 2014-2020
  • Toyota Corolla GR Sport
    +
    Новая версия Toyota Corolla GR Sport

Популярные записи

Вендинговый автомат по продаже автомобилей от Alibaba

By MDA-Tech 6 лет agoNo Comments
Home  /  Новости  /  Вендинговый автомат по продаже автомобилей от Alibaba

Вендинговый автомат по продаже автомобилей от Alibaba

Китайская интернет-компания Alibaba намерена запустить первый в стране вендинговый автомат по продаже автомобилей. Идея принадлежит дочерней структуре Alibaba Group – интернет-площадке по продаже различных товаров Tmall.com.

Сервис будет доступен только для клиентов с высоким рейтингом Sesame Credit – специальная система от Alibaba, которая начисляет пользователям баллы в зависимости от покупок. Купить смогут только клиенты компании с рейтингом не меньше 750 баллов.

Автомобиль нужно будет выбрать в приложении на смартфоне и оплатить 10 процентов от цены машины. После этого ее можно будет забрать из специального гигантского гаража. Далее придется ежемесячно вносить платежи через систему Alipay до полной выплаты стоимости автомобиля.

 

Первый вендинговый автомат по продаже автомобилей появился в Сингапуре. Это 15-этажное строение вмещает 60 машин. В этом гараже продают только спортивные, роскошные и классические модели. На первый этаж любой автомобиль система спустит примерно за две минуты.

 

Компания Alibaba уже неоднократно устраивала распродажи автомобилей через свои интернет-площадки. Так, в марте китайцы за 33 секунды купили 350 экземпляров седана Alfa Romeo Giulia. В прошлом году через сервис Tmall реализовали 100 кроссоверов Maserati Levante, каждый из которых стоил по 999,8 тысячи юаней (146 тысяч долларов). В 2016-м около 30 автомобильных марок продавали свои модели через Tmall.

Category:
  Новости
this post was shared 0 times
 100
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии